제한되는 KOMEG 기술 Ind Co.

 

                                  최고 상표 1990년부터 기후상 시험 약실

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청

KOMEG Technology Ind Co., Limited 연락처 정보

인증
양질 온도 습도 챔버 판매를 위해
양질 온도 습도 챔버 판매를 위해
빠른 납품 및 고급 제품.

—— Gozia

친절하고 유쾌한 cooperator, "나는 좋아합니다 공장을, 나 좋아합니다 디자인을, 나 좋아합니다 workstyle"를

—— Wagner

디자인 및 질은 저를 많게 감명줍니다.

—— Yee 씨

“기후상 시험 약실의 확실한 공급자”.

—— 데니스

제가 지금 온라인 채팅 해요

KOMEG Technology Ind Co., Limited

주소 : 12, Songshan 호수 건축, 중소 규모 과학과 기술 공원, 둥관 시, 523808의 광동성, P.R.China
공장 주소 : 12, Songshan 호수 건축, 중소 규모 과학과 기술 공원, 둥관 시, 523808의 광동성, P.R.China
근무 시간 : 8:30-18:00(북경 시간)
비지니스 전화 : +86-769-23321820(근무 시간)   +86- 135-3268-5918(비 근무 시간)
팩스 : 86-769-83396675
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Ms. KOMEG
구인 제목 : Sales Director
비지니스 전화 : +86-135 3268 5918
WHATSAPP : +86-13929409801
WeChat : +86-18029096856
이메일 : us@komegtech.com
담당자 : Ms. Annie
구인 제목 : Sales Representative
이메일 : annie@komegtech.com
담당자 : Ms. Bella
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : +8613532825374
WHATSAPP : +8613532825374
WeChat : +8613532825374
이메일 : bella@komegtech.com
담당자 : Miss. Alison
구인 제목 : sales engineer
이메일 : alison@komegtech.com
담당자 : Mr. Louis Long
구인 제목 : Sales Director
비지니스 전화 : +86-135 3268 5918
이메일 : louis@komegtech.com
담당자 : Miss. Kitty Ching
구인 제목 : Sales Executive of the 3rd. Oversea Dept.
비지니스 전화 : 86-15013510613
스카 이프 : kittyching2013
이메일 : kitty@komegtech.com
담당자 : Ms. Fiona Wang
구인 제목 : Sales Executive
비지니스 전화 : +86-13428616029
WHATSAPP : +86-13428616029
스카 이프 : shuying.w@hotmail.com
이메일 : fiona@komegtech.com
담당자 : Ms. Angela Huang
구인 제목 : Sales Director
비지니스 전화 : +86-18680069808
WHATSAPP : +86-18680069808
스카 이프 : amyhuangwang
이메일 : angela@komegtech.com
담당자 : Ms. Nancy Wong
구인 제목 : Sales Executive of 1st Overseas Dept.
비지니스 전화 : +86-186 6648 1206
WHATSAPP : +86-186 6648 1206
스카 이프 : nancy.wong2013
WeChat : +8618666481206
이메일 : nancy@komegtech.com
담당자 : Ms. anna
구인 제목 : Sales Representative
비지니스 전화 : +86-18029096856
WHATSAPP : +86-18029096856
이메일 : anna@komegtech.com
KOMEG Technology(Shenzhen) Co., Limited
주소 : Building 12, Songshan Lake, Small and Medium-Sized Science and Technology Park, Dongguan City, 523808, Guangdong Province, P.R.China
비지니스 전화 : 86-769-22021820
팩스 : 86-755-83459887
KOMEG Technology Ind (Hong Kong) Co., Limited
주소 : FLAT/RM B 8/F CHONG MING BUILDING 72 CHEUNG SHA WAN RD KL
연락처 세부 사항
KOMEG Technology Ind Co., Limited

담당자: Ms. KOMEG

전화 번호: +86-769-23321820

팩스: 86-769-83396675

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)